Пикет 13 октября у консульства Литвы в Санкт-Петербурге

swjorqtuceg
13 октября организация «Русский Путь» провела свою очередную акцию. На этот раз пикет прошел у консульства Литвы в Санкт-Петербурге.
Дело в том, что некий Игорь Петров «Кочетков» – председатель «Российской ЛГБТ-сети», активист партии «Яблоко» и его сподвижники из числа псевдодемократической оппозиции встречались за стенами особняка консульства с политиками Литвы и Евросоюза. Встреча в Петербурге совпала по времени с проводимым в Литве Форумом «Открытой России» Каспарова – Ходорковского. По-видимому, Литва активно включилась в реализацию плана Западных стран подготовить цветную революцию в России.

При этом отечественным геям отводится своя, особая роль — при поддержке иностранных спецслужб создать свою социальную сеть в Интернете и под прикрытием лозунгов «сексуальной революции» и «снижения уровня гомофобной ненависти» призывать народ к изменению государственного строя в России.

Налицо очередная попытка Запада дестабилизировать ситуацию в России через своих агентов влияния. На сей раз в ряды всем известной пятой колонны включили сообщества нетрадиционной сексуальной ориентации, якобы жестоко преследуемые российскими властями.

А мы, как и прежде, будем разоблачать антироссийские замыслы и обличать предателей всех мастей.