Пикет у Резиденции Генерального консула США в Санкт-Петербурге 5 июля

P10105125 июля наша организация провела пикет у Резиденции Генерального консула США (оказывается, есть и такая на Гродненском переулке) во время регистрации участников приема, проводимого генеральным консулом в честь Дня независимости США.

На прием, кроме дипломатов, были приглашены представители «оппозиционной общественности». Регистрация участников в палатке с едой вызвала однозначные ассоциации с палатками на «майдане» в Киеве, около которых представитель госдепа США раздавала пирожки и печенье. Поскольку за той, киевской раздачей пряников последовал фашистский переворот в Украине, у нас есть все основания полагать, что и приглашенные на прием к консулу США в Петербурге впоследствии намереваются под чутким руководством американских кукловодов устроить путч в России. Среди пришедших за пирожками и инструкциями были замечены недоброжелатели России различных мастей, взглядов и ориентаций. В их числе был небезызвестный Андрей Пивоваров, который числится сопредседателем санкт-петербургского отделения партии ПАРНАС М.Касьянова и санкт-петербургским координатором движения «Открытая Россия» М.Ходорковского.

Часть пришедших при виде фото- и видеокамер стыдливо прятали свои лица. Иногда на выручку представителям пятой колонны приходили консульские работники с зонтами, которыми перекрывали возможность съемки.

А мы, как и всегда, будем продолжать обличать предателей интересов России и русских.

Андрей Пивоваров прибывает в заветную палатку: